Органы управления

Гильдия в любом проекте заявляет максимальные цели, потому что отличается слаженным составом первоклассных исполнителей, профессионалов, где каждый является носителем уникальных опыта и знаний.

Клейменов Станислав Сергеевич
Клейменов Станислав Сергеевич Президент Партнерства
-Разработка миссии, концепции и стратегии развития;
-Представление интересов Гильдии во взаимоотношениях с государственными органами;
-Региональное развитие Гильдии. 
Козлов Николай Викторович
Козлов Николай Викторович Председатель Совета Партнерства
-Обеспечение безубыточной деятельности Гильдии, разработка концепций проведения процедур банкротства;
-Участие в целевых инвестиционных проектах, региональных и федеральных программах развития.

Совет Партнерства

Козлов Николай Викторович
Козлов Николай Викторович Председатель Совета
Алексеев Виталий Васильевич
Алексеев Виталий Васильевич
Баськов Евгений Степанович
Баськов Евгений Степанович
Воронин Андрей Константинович
Воронин Андрей Константинович
Дроздецкий Александр Александрович
Дроздецкий Александр Александрович
Жолудев Юрий Николаевич
Жолудев Юрий Николаевич
Иосипчук Владимир Анатольевич
Иосипчук Владимир Анатольевич
Богачева Елена Геннадьевна
Богачева Елена Геннадьевна
Клейменов Станислав Сергеевич
Клейменов Станислав Сергеевич
Красильников Николай Николаевич
Красильников Николай Николаевич
Львов Алексей Валерьевич
Львов Алексей Валерьевич
Могилат Валерий Евгеньевич
Могилат Валерий Евгеньевич
Мохова Светлана Александровна
Мохова Светлана Александровна
Наумов Александр Владимирович
Наумов Александр Владимирович
Рыжов Вадим Викторович
Рыжов Вадим Викторович
Сентюрин Михаил Владимирович
Сентюрин Михаил Владимирович

Центральный Аппарат

Финансовый Сектор
Меркушкина Валентина Федоровна
Меркушкина Валентина Федоровна
-Подготовка финансовой и бухгалтерской отчетности Гильдии
-Подготовка финансово-экономических заключений
-Контроль финансовой дисциплины и поступления членских взносов 
 
e-mail: buh@npsgau.ru  
Сектор ведения Реестра арбитражных управляющих
Буржуева Роза Николаевна
Буржуева Роза Николаевна
-Ведение единого реестра арбитражных управляющих, прием и исключение. Взаимодействие с Росреестром
-Обучение и стажировка арбитражных управляющих, оформление допуска к сведениям, составляющим государственную тайну
-Организация деятельности региональных подразделений Гильдии 
Экспертный Совет
Колумбаева Алиса Анатольевна
Колумбаева Алиса Анатольевна
-Отбор и представление в арбитражный суд кандидатур управляющих для ведения процедур банкротства
-Контроль за представлением периодической отчетности о результатах процедур банкротства
-Взаимодействие с ФНС России

e-mail: kandidat@npsgau.ru
Сектор Ассоциированного членства и Аккредитации
Широбокова Изабелла Николаевна
Широбокова Изабелла Николаевна
-Обеспечение взаимодействия ассоциированных членов и арбитражных управляющих Гильдии
-Организация и проведение тендера на получение Аккредитации при Гильдии
-Отбор и прием ассоциированных членов в Гильдию

e-mail: partner@npsgau.ru
Контрольный Комитет
Гроль  Михаил Карлович
Гроль Михаил Карлович
-Контроль за деятельностью арбитражных управляющих
-Проведение проверок по обращениям (жалобам) на действия арбитражных управляющих
-Организация работы Административного комитета

e-mail: kontrol@npsgau.ru
Сектор Плановых Проверок
Причина Елена Ринатовна
Причина Елена Ринатовна
-Проведение плановых проверок деятельности арбитражных управляющих
-Сбор периодической отчетности арбитражных управляющих
-Осуществление выездных контрольных мероприятий

e-mail: info@npsgau.ru