VI ЕЖЕГОДНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «АНТИКРИЗИСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ГОДА»

21 октября в Екатеринбурге состоится вручение шестой по счету Премии, организаторами которой стали Ассоциация специалистов по работе с проблемными активами.

VI ЕЖЕГОДНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «АНТИКРИЗИСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ГОДА»
«Уральский форум арбитражных управляющих» - это ежегодная конференция, организуемая руководителями саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и их представительств, работающих на территории Уральского федерального округа. Форум стал удобной площадкой для обсуждения актуальных вопросов антикризисного управления сообществом арбитражных управляющих, а также для обмена опытом представителей всех заинтересованных сторон в сфере банкротства.
К участию в Премии приглашаются действующие арбитражные управляющие, а победителей определяют признанные эксперты отрасли, что обеспечивает объективность результатов Премии.
По итогам Премии будет сформирован первый рейтинг лучших антикризисных управляющих России - «Общероссийский рейтинг профессионалов антикризисного управления».


ПРОГРАММА

Этапы проведения:
14 сентября – 30 сентября 2021 года – сбор заявок на участие
30 сентября – 8 октября 2021 года – экспертное голосование и публичное голосование по номинации «Профессиональное признание»
21 октября 2021 года – объявление результатов на X Уральском форуме арбитражных управляющих, публикация результатов рейтинга на сайте премии и ресурсах партнеров
Успейте подать заявку на участие до 30 сентября! Подать заявку можно здесь.